6 3 breitensportpruefer

Alina Herre 140x210
Ihr Ansprechpartner
Alina Herre
Tel. 02173 / 10 11 115

Kathrin hp

Ihr Ansprechpartner
Kathrin Willner
Tel. 02173 / 10 11 106
E-Mail:  kw@psvr.de

Prüfer Breitensport Liste


Hier finden Sie eine Legende für Prüfer Breitensport Liste.

 

Über das Plus Zeichen (oder Datensatz anklicken) werden weitere Informationen zum Datensatz angezeigt. Über Eintragungen im Suchfeld gelangen Sie schnell zum gewünschten Datensatz.

AKADTITELNAMEVORNAMEJAHRGANGPERSONENNUMMERSTRASSEPLZORTEMAILTELEFONMOBILKATEGORIEN
AbbassianDaniela1971160161802Trötenberg 251491 Overathhomeoffice@abbassian.com02206 85246990172 2056772PBR
BagnerKirsten-Maria1295545808Bergschlagweg 246569 Hünxekm.bagner@gmail.com0163 8955058PBR
BechtAngela19701995463503Alte Heerstrasse 20241564 Kaarstangela.becht@gmx.de0163 2899817, 0211 77983850PBR
Behrends-GölitzTherese19781044120745Eisinghausener Str. 17526789 LeerPBR
Biesenbach-EngelsEvelyn19761376334655Herrenhöhe 1151515 Kürteninfo@reitschule-biesenbach.de02207 7040800178 8114103PBR
BroicherCarmen19681588013575Langenackerstrasse N/A50997 Kölnbroicher@aol.com02232 483640173 2566006PBR
BrouwerBeate1964455594177Seidenweber Str. 1340764 Langenfeldohne-worte@gmx.net02173 26922100175 2766862PBR
ChiodoSandy19711608001082Wegescheidstr. 151647 GummersbachChiodo@kzvk.de02261 3024660173 5359985PBR
ClaubergUlrike1964601082760Schlicker Weg 2342659 Solingenuclauberg@aol.com0212 8095550171 6925158PBR
CorstenIngrid19632113009663Alst 6841379 Brüggeni.corsten@gmx.de02157 75050172 2782646PBR
DeitersAngelika1966405481717Oberwichterichstraße 1553881 Euskirchen02251 79591220171 1746238PBR
Dr.DiekmannSusanne1968429160075Bergswicker Str. 1 B46459 Reessusanne.diekmann@kreis-wesel.de0151 25909712, 0281 20770170160 97853303PBR
DoweMonika19661968698186Mohnweg 2042697 Solingeninfo@stickereien-dowe.de0212 65039601575 2797915PBR
DübbersGabriele1960521974990Jagststr. 2351061 Kölngabriele.duebbers@volkswagen-otlg.de0221 7613060173 9292592PBR
EbelingStefanie19711392106814Altendorf 442477 Radevormwaldsteffi.ebeling@web.de02195 6889360172 4818814PBR
EffertzClaudia1966368984559Preyerstr. 7052249 Eschweilerclaudia@effertz-psychologin.de02403 8094434, 02403 785813PBR
FrankenGabriele1964826561208Hoven 1841812 Erkelenz02431 745630160 6725899PBR
GameradAnnika1983878885285Hamminkelner Str. 7846499 Hamminkelnreiten@annika-gamerad.de0171 2729326PBR
Gardner-EngelhardtLindsay1965707632101Frankenstr. 14050374 Erftstadt0179 1045836PBR
GeorgUrsula1960649329573Merheimerstr. 42450739 Kölnursulageorg@yahoo.de0163 3800100PBR
GerlachLisa19871023985598Am Schrickenhof 13-1952428 Jülichinfo @klassische-reitkunst-schneider.dePBR
GesangSabine19691307061169Schwarzbachstr. 3940625 Düsseldorfgesangewu@web.de0211 2933310174 4724711PBR
GöringAnn-Christin1987620465765Flemmingstr. 2346483 WeselAnn-Christin.Goering@web.dePBR
Dr.GrahnerBettina1965873373249Noithausener Str. 4141515 Grevenbroich02181 2436300173 3262690PBR
GraßhoffAnnette19631356196650Paulusstr. 246284 Dorstenalte-grassi@gmx.de02362 722330178 3293603PBR
HahneDaniela1979820907793Uerdinger Str. 107 a40668 Meerbuschdaniela.hahne@googlemail.com02150 22830157 74274704PBR
HeinenAlexandra1966905184742Hofstr. 541363 Jüchenheinen-alex@t-online.de02165 8795560172 9492990PBR
HilgersSilke19771985815958In der Issel 4940667 Meerbuschsilke_franssen@t-online.de02132 7577410170 5441399PBR
HinzTanja19711346878868Kölnerstrasse 361A45481 Mülheimtanjahinz@web.de0208 386389530151 12593207PBR
HuckStefanie19681308756965Retscheiderstr. 753604 Bad Honnefemail@steffi-huck.de0172 2584889PBR
HuppertsMarion19711748639284Lottenstrasse 2140789 Monheimequithera@aol.com0173 5885588PBR
JetterKaren19771284132286Else-Lang-Str. 1050858 Kölnvosskaren@gmx.de0221 99080290173 5747880PBR
KaiserWalter19591854701401Wohnpark 852388 Nörvenich02235 925400173 9119588PBR
KalmsMeyke19711123562395Norderneyweg 845149 Essenmeyke@arcor.de0201 17183630173 4207848PBR
KinzelBarbara19632111570858Kaldenbergerstr. 2740589 DüsseldorfB.kinzel@kinzel-ah.com0211 7615570171 4127117PBR
KleinAndrea1966734834760Unterhofstr. 1651674 Wiehl/Forstandrea@ibautomation.de0151 20163307PBR
KlomfaßEvelyn19721662062802Neu-Hövelerhof41569 Rommerskirchenguenter.klomfass@t-online.de049 017372873110173 7287311PBR
KloseNicole1970284779762Im Dornenhau 2750129 Bergheimnklose@next-level-integration.com0170 3168647PBR
KoblitzSandra-Nadine19861203979391Schubertstraße 4346359 Heidenko-blitz@web.de0203 7802530178 3420877PBR
KorteStefanie19571048197297Konrad-Adenauer-Str. 6553757 Sankt Augustintherapeutisches_reiten@web.dePBR
Dr.KrauseSabine1965937238082Löricker Str. 5540547 Düsseldorfmalou.krause@web.de0211 52801895PBR
KriegeskorteUte19672043702972An der Schloßfabrik 2-442499 Hückeswagenute.kriegeskorte@online.de02267 2160, 02192 9314900170 1673275PBR
LadewigRegina1965357903919Sandstr. 8551379 Leverkusenrjladewig@freenet.de02171 738980PBR
LangSimone1979115272291Am Norfbach 3641542 Dormagensimsun@gmx.de02133 925680176 64845390PBR
NeuhoffSilke1983835536422Windhagener Str. 3751647 Gummersbachsilke-gm@web.de02261 62443PBR
OpitzFriederike Viola1986685993911Am Kleff 4740699 Erkrathopitz@kvmettmann.de,f.opitz@rvguthausmahnert.de,fvo20586@googlemail.com02104 1765690173 9987147PBR
PanneMathias19821036273468Mahnert 740699 Erkrathmathias-1982@gmx.dePBR
PeikertKathrin1975270661266Heinrich-Klausmann-Str. 16547809 KrefeldKathrin.peikert@gmx.de02151 446071602151 4460716PBR
PetersDavid19851792406881Linderner Bahn 4552511 GeilenkirchenDavid.peters@dap-online.de,meldestelle@rv-geilenkirchen.de02462 9046466, 02462 90464680176 47364337PBR
PhilipsenAndrea19591653907286Am Busch 1141515 Grevenbroichandrea.philipsen@gmail.com0163 2067700PBR
RäderAngela19701892617663Rütsch 953773 Hennefangela-raeder@web.de02242 8689540175 5280600PBR
RenkAstrid1982641787033Wettegasse 573492 Rainauastridrenk@yahoo.de,stefan.barnowski@paroc.comPBR
RidderskampSabine19681801387666Hülsenbusch 145966 Gladbeckreiterskamp@gmx.de02045 4112812PBR
RitterskampCornelia19631699131080Bruchhauser Str. 340883 Ratingen02102 30818720172 2419706PBR
RommerskirchenFee19821747691929Dorper Weg 140822 Mettmanninfo@reiten-in-mettmann.de,info@reitsport-lindehen.de02104 721530178 2856529PBR
RotherBarbara19631690636583Gustav-Mahler-Str. 2640724 Hildenbarbara.rother@arcor.de,verein@rvh-online.de,rfv.velbertheiligenhaus@arcor.de02103 43841, 02103 722070179 2138439PBR
RühlTatjana19671822669940Broich 1351491 Overathtatjana.ruehl@lebenshilfe-bonn.de02226 9057640176 14069703PBR
SchäferBirgit19811457784186Brücker Heide 451109 KölnBirgit.rang@web.de0221 168543410173 7031724PBR
SchmitzChristine1989466566261Genehen 1741812 Erkelenz0157 56055959PBR
Schneider GauschCristina19651202581658Spiegelhof 151399 BurscheidGut-Spiegelhof@t-online.de02174 89656680177 7471761PBR
ScholtenElsbeth1970879521923sprengerlaan 216703 ga wageningen031 00157526815810160 96727296PBR
SchönlePetra1971454513276Rheurdtmannsweg 347608 Geldernpetra_schoenle@yahoo.de02831 9109088, 02151 88341701573 8284477PBR
SchützSylvia19761398359515Kickenstr. 4047877 Willichsylviaschuetz@yahoo.de02156 4918272PBR
Schwanke-BergmeisterIna19621954741566Akazienallee 1840764 Langenfeldina.schwanke@web.de02173 1561701573 4615797PBR
StroopCarola1974187131015Koloniestr. 1345276 Essencarola-essen@web.dePBR
StrunkMiriam1977621030928Borsigstr. 13 b42781 Haanmiriam.haus@gmx.de0151 7507839PBR
UlbrichKlaus1949609320655Adolf Dasbachweg 750354 Hürthklaus.dulbrich@online.de0233 417600177 2332292PBR
UllmannChristiane19582038125066Völklinger Str. 440219 Düsseldorfchristiane.ullmann@reedexpo.de,christiane.ullmann@reedexpo.de,cullmann.extern@reedexpo.de02175 889509, 0211 901911940170 3156123PBR
VormsteinBettina19651436935455Bökerberg 151491 Overathbettina.vormstein@t-online.de02204 481499601577 4101847PBR
Weiß-JanderCorinna19711173240265Brüsseler Str. 1241469 Neusscorinnawj@ish.de02131 1032340177 2942028PBR
WepnerJose1965680837127Paulisweg 15a52525 Waldfeucht-Haarenfam.wepner@t-online.de02455 27950177 8345570PBR